Встреча-вебинар для родителей 11-классников "Что ещё можно и нужно сделать до момента ЕГЭ"

Открытый бесплатный вебинар Родительского клуба "Вместе" проводится для родителей выпускников. Мы обсудим самые волнующие темы, обозначим проблемы и наметим пути их решения. До ЕГЭ (и даже до принятия решения о предметах для экзамена) ещё есть время, чтобы предотвратить ошибки, выбрать правильное направление и минимизировать риски.

Психология и самопознание 16+

Мы затронем главные темы, которые больше всего волнуют родителей и самих выпускников:

  • Реальные тенденции на рынке труда и тренды в экономике. Поговорим о том, что происходит с профессиями, об ожиданиях экспертов и изменениях в отраслях экономики и в системах профобразования.
  • Уточнение цели главного выбора: ВУЗ, колледж, город, профессия? Поговорим о мотивации очевидной и скрытой. Познакомимся с профессиональными ориентирами и узнаем, как их можно прояснить.
  • Сохранение ценного ресурса: эмоционально-психического равновесия. Расскажем о том, как снизить тревожность, нейтрализовать страхи, снизить уровень стресса, справиться с нагрузкой в сложный предэкзаменационный период и во время экзаменов.
  • Высокий результат  ЕГЭ – гарантия успеха в будущем? Рассмотрим, как помогает реалистичная оценка и анализ сфер интересов, сильных сторон и своих особенностей сделать выбор более надёжным и минимизировать разочарования в будущем.

Вебинар проводят специалисты:

Казьмина Елена Геннадьевна, кандидат психологических наук, доцент, психолог, профориентолог, специалист по психологической диагностике.

Панкова Ольга Леонидовна, педагог-игропрактик, коуч, карьерный консультант, руководитель студии профориентации «ПарусА» 

Все, кто ищет поддержки себе и своим детям, присоединяйтесь!

Успех – дело рукотворное!

Подробнее о студии "ПарусА — ПАРаметры УСпеха"

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 4 февраля 2021 в 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов